Малоэтажное домостроение от ведущих производителей

Лучшая цена !

Каркасный дом "Терем"

6 х 9 метров

Цена по акции 890.000 рублей

Цена в мае 2016 г 1.290.000 рублей

Заказать

Выгодное предложение по герметизации и утеплению срубовых и брусовых домов.

Дата публикации: 22 / February / 2022
Выгодное предложение по герметизации и утеплению срубовых и брусовых домов. Ель Самара

Скоро наступает тёплое время года, когда возможно производить наружную отделку срубовых и брусовых домов. Можно будет делать герметизацию межвенцовых швов по технологии «Тёплый шов». Но в сезон, как известно, цены на материалы и работы выше, чем в не сезон. Сейчас есть уникальная возможность зафиксировать цены на материалы. Можно зарезервировать и зафиксировать цены на герметик. А работы произвести в тёплое время. Сейчас заключаем договоры на отделочные работы с 15 июля. Торопитесь, что бы успеть за лето сделать отделку у профессионалов.

Используем профессиональный герметик Sealit. Мы представители производителя данного герметика на территории Самарской области. Поэтому цены очень доступные. Работаем только по договору (любая форма оплаты).

В данный момент ещё есть уникальная возможность сделать отделку дома внутри. Предоставляем скидки на материалы и работы.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.